Распоряжение от 12.01.2022 г. №4 о/д О назначении старших по населенным пунктам Миленинского сельсовета Фатежского района

АДМИНИСТРАЦИИ

МИЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 
 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 12 января  2022  года                                                         № 4 о/д

 

О назначении старших по населенным пунктам Миленинского  сельсовета Фатежского района

 

      В соответствии со ст. 19 ФЗ о пожарной безопасности Российской Федерации № 69-ФЗ  в целях контроля за реализацией первичных мер пожарной  безопасности на территории Миленинского  сельсовета Фатежского района:

  1. Назначить старшими по населенным пунктам согласно приложения.
  2. Определить что в полномочия старших населенных пунктов входит контроль за соблюдением требований пожарной безопасности в домовладениях граждан и их приусадебных участков, на территориях находящихся в административном территориальном ведомстве Администрации Миленинского сельсовета Фатежского района.
  3. Определить, что в случаи возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации   старший населенного пункта имеет право на сбор информации, передачи сведений на ЕДС, подразделение пожарной охраны в иные организации службы и ведомства.
  4. Считать утратившим силу распоряжение Администрации Миленинского сельсовета Фатежского района от 15.02.2021г. №15 «О назначении старших по населенным пунктам Муниципального образования «Миленинский  сельсовет» Фатежского района Курской области на 2021г.»
  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Миленинского сельсовета Фатежского района Дьяконову И.А.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Миленинского сельсовета

Фатежского района                                                     Е.В.Емельянова


Печать   E-mail