Работники ОСФР по Курской области поздравили с 23 февраля военных, участвующих в СВО

Информация Социального фонда Просмотров: 157

 

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ

 по Курской области

_________________________________________________________________

           305000 г. Курск,                                                                 телефон: (4712) 51–20–05 доб. 1201

             ул. К.Зеленко, 5.                                                                Е-mail: infosmi@056.pfr.ru

 

 

Работники ОСФР по Курской области поздравили с 23 февраля военных, участвующих в СВО

 

Сотрудники Отделения СФР по Курской области активно участвуют в акциях по поддержке подразделений специальной военной операции Российской Федерации и регулярно отправляют гуманитарную помощь: продукты питания, питьевую воду, теплую одежду и лекарства.

- «К 23 февраля было принято решение провести сбор средств среди сотрудников для передачи посылки бойцам, принимающим участие в СВО, а также поддержать семьи мобилизованных сотрудников Отделения СФР, каждой из них была оказана адресная помощь. Молодёжный совет регионального Соцфонда провел акцию «Поздравление на фронт».  На добровольные пожертвования сотрудников были приобретены рации, антенны и бинокли. Мы поздравили ребят рисунками  и открытками детей наших сотрудников и поддержали витаминами –  передали 150 килограммов мандаринов», - рассказала Жанна Демьяненко, управляющий ОСФР по Курской области.

 

Военнослужащим передали рисунки, открытки и письма от детей сотрудников ОСФР. Одно из писем – от Ксении, 8 лет из Курска: «Мир для всех! Мы за Вас! Возвращайтесь живые и с Победой!».

 

 

Печать