Решение от 30.07.2021г. №113 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 06.12.2019 года № 56 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МИЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 30  июля 2021 года № 113

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 06.12.2019 года № 56 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества,

включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования «Миленинский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование малого и среднего предпринимательства»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 года N 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки», в целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Собрание депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области решило:

  1. Внести в решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 06.12.2019 года № 56 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования «Миленинский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Наименование и пункт 1 решения дополнить словами «и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»».

1.2. Положение о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования «Миленинский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 06.12.2019 года № 56, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

  1. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте муниципального образования «Миленинский сельсовет» Фатежского района Курской области.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Миленинского сельсовета Фатежского района                               Е.П. Кобелев

 

Глава Миленинского сельсовета

Фатежского района                                                                            Е.В.Емельянова

 

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (113.docx)Решение №113

Печать   E-mail