Постановление от 11.01.2022 г. №5 О внесении изменений в постановление Администрации Миленинского сельсовета Фатежского района №2 от 14.01.2021г. «О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих...

АДМИНИСТРАЦИЯ
МИЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11.01.2022г. №5

О внесении изменений в постановление Администрации Миленинского сельсовета Фатежского района №2 от 14.01.2021г. «О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Миленинского сельсовета Фатежского района и урегулированию конфликта интересов»



В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 г. № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованной при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», от 19.09.2017 г. №431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», руководствуясь постановлением Губернатора Курской области от 18.02.2016 № 33-пг «О порядке сообщения государственными гражданскими служащими Курской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в постановление Губернатора Курской области от 27.08.2010 № 343-пг», Администрация Миленинского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Внести изменения в постановление Администрации Миленинского сельсовета Фатежского района №2 от 14.01.2021г. «О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Миленинского сельсовета Фатежского района и урегулированию конфликта интересов».
 1.1. Читать в новой редакции состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности согласно приложению 2.
2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Миленинского сельсовета Фатежского района.




Глава Миленинского сельсовета
Фатежского района                                       Е.В.Емельянова

 


Печать   E-mail