Постановление от 24.06.2021г. №98 Об установлении особого противопожарного режима на территории Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

МИЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24 июня  2021 года                                                                       № 98

 

Об установлении особого

противопожарного режима на

территории Миленинского сельсовета

Фатежского района Курской области

 

    В соответствии с Порядком установления особого противопожарного режима на территории Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области и контроля за его соблюдением, утвержденного постановлением администрации Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области №14 от 08.04.2014 года, на основании письма за исх.№485-4-917 от 24.06.2021г.  «О введении особого противопожарного режима» за подписью начальника ОНД и ПР по Золотухинскому, Поныровскому и Фатежскому району УНД И ПР ГУ МЧС России по Курской области подполковника внутренней службы Р.И. Чаплыгина  и в связи с созданием предпосылок для природных и техногенных пожаров с тяжкими последствиями администрация Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области постановляет:

  1. Ввести с 24 июня 2021года на территории  Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области особый противопожарный режим до принятия решения об его отмене.

       2. В период с 24 июня 2021года ежедневно осуществлять патрулирование населенных пунктов.

  1. Ввести запрет на разведение костров, проведение пожароопасных работ на определенных участках, на топку печей, кухонных очагов и котельных установок  
  2. Выполнить весь комплекс профилактических мероприятий по недопущению пожаров и гибели на них граждан на территории Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области.
  3. Продолжить подворный обход граждан, уделяя особое внимание гражданам , относящимся к «группе риска» и гражданам , попавшим в трудную жизненную ситуацию.
  4. Контроль  за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Миленинского сельсовета

Фатежского района                                                             Е.В. Емельянова

 


Печать   E-mail